Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969372 в теме: Мой вес 100+




    • поздравляю! я тоже худею благодаря уколам, я на велгии. удалось наконец-то перейти на ПП и практически перестала есть пищевой мусор. вчера взвешивалась, было -15,5 кг!

      А какой у Вас начальный вес/рост напомните?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram