поздравляю! я тоже худею благодаря уколам, я на велгии. удалось наконец-то перейти на ПП и практически перестала есть пищевой мусор. вчера взвешивалась, было -15,5 кг!
А какой у Вас начальный вес/рост напомните?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram