Доброе утро! У меня сегодня ровно 2 месяца на уколах. Итого -13,2.
поздравляю! я тоже худею благодаря уколам, я на велгии. удалось наконец-то перейти на ПП и практически перестала есть пищевой мусор. вчера взвешивалась, было -15,5 кг!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram