Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969367 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! У меня сегодня ровно 2 месяца на уколах. Итого -13,2.

      поздравляю! я тоже худею благодаря уколам, я на велгии. удалось наконец-то перейти на ПП и практически перестала есть пищевой мусор. вчера взвешивалась, было -15,5 кг!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram