Скажите пожалуйста, как опытные уже, нужно ли мне начинать урсосан и ферменты? Где что пишут, у меня нет желчного.
Тут все индивидуально, у врача консультируйтесь, я например пью тоже урсосан, но у меня застой желчи.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram