Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969362 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Скажите пожалуйста, как опытные уже, нужно ли мне начинать урсосан и ферменты? Где что пишут, у меня нет желчного.

      Тут все индивидуально, у врача консультируйтесь, я например пью тоже урсосан, но у меня застой желчи.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram