Чтобы они не образовывались нужно питаться не менее 3х раз в день )) не голодать и не создавать большие интервалы между приёмами пищи )) и тогда все будет гуд 👍
Благодарю 🙏🏼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram