Да просто боюсь чтоб камни уже в протоках не образовались, раз уж есть склонность к камнеобразованию
Чтобы они не образовывались нужно питаться не менее 3х раз в день )) не голодать и не создавать большие интервалы между приёмами пищи )) и тогда все будет гуд 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram