Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969332 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Надо бы конечно еще раз посетить врача , может уже у вас все хорошо, и они не нужны. Не витамины же все таки))

      Да просто боюсь чтоб камни уже в протоках не образовались, раз уж есть склонность к камнеобразованию


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram