Надо бы конечно еще раз посетить врача , может уже у вас все хорошо, и они не нужны. Не витамины же все таки))
Да просто боюсь чтоб камни уже в протоках не образовались, раз уж есть склонность к камнеобразованию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram