Скажите пожалуйста, как опытные уже, нужно ли мне начинать урсосан и ферменты? Где что пишут, у меня нет желчного.
Только если врач желчегонное назначит. А ферменты можно самостоятельно, но пока не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram