Здравствуйте, сегодня первый укол мне сделала врач, но я почему то не слышала щелчков как на этом видео,но может просто не расслышала? Следующий уже сама буду себе колоть, немного боюсь конечно
Ну ничего же страшного? И не больно?)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram