Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969305 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте, сегодня первый укол мне сделала врач, но я почему то не слышала щелчков как на этом видео,но может просто не расслышала? Следующий уже сама буду себе колоть, немного боюсь конечно

      Ну ничего же страшного? И не больно?)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram