Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 969293 в теме: Бар (про алкоголь)


    • Девочки, чудо чудное у меня. На уколах похмелье было и с пива и с вина, а сейчас уже 3 раз прекрасно себя чувствую утром. Как и было раньше всегда. Круто))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram