Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969229 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • 💬 MAX · Елена Грейд всем доброе утро ,подскажите пожалуйста я ставлю 0,25 кручу шприц 💉 чтоб на окошечки стояла эта цифра 0,25 это верная процедура или нет 🤔 я не стилала щелчки ,что то делаю не так

      Верно конечно , на этой ручке другой отметки нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram