Здравствуйте, а эту дозу как найти? Я проколола велгию до макс.дозы каждые 4 нед. После 2,4 пошла вниз,уже два раза уколола 1,7,можно уже на 1 или не надо быстро?
Нет, быстро не надо. Четыре недели , чтобы изменилась концентрация в организме и две недели, чтобы понять держит вас доза или нет. Итого 6 раз как минимум.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram