Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 969169 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Здравствуйте, а эту дозу как найти? Я проколола велгию до макс.дозы каждые 4 нед. После 2,4 пошла вниз,уже два раза уколола 1,7,можно уже на 1 или не надо быстро?

      Нет, быстро не надо. Четыре недели , чтобы изменилась концентрация в организме и две недели, чтобы понять держит вас доза или нет. Итого 6 раз как минимум.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram