Надо колоть дозу, которая вас держит. А какая только вы знаете.
Здравствуйте, а эту дозу как найти? Я проколола велгию до макс.дозы каждые 4 нед. После 2,4 пошла вниз,уже два раза уколола 1,7,можно уже на 1 или не надо быстро?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram