Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969158 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Ой, у меня так не получится, мне кажется. Мне удобнее с написанной отметкой.

      Да это легко. Щелчки отчитал и все. Можно самой маркером пометить, чтобы потом не считать каждый раз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram