Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969156 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • А что Вы кушаете примерно на эту цифру?

      Да все что хочу кушаю. Вчера к примеру кушала, кашу горошницу ( очень её люблю) и филе индейки. И черешню. Позавчера картофельное пюре с котлеткой и салат из свинины с овощами. Позавчера дамплинги из курицы со сметаной. Бутерброды с творожным сыром. В общем ем обычную еду. Что хочется то и готовлю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram