А что Вы кушаете примерно на эту цифру?
Да все что хочу кушаю. Вчера к примеру кушала, кашу горошницу ( очень её люблю) и филе индейки. И черешню. Позавчера картофельное пюре с котлеткой и салат из свинины с овощами. Позавчера дамплинги из курицы со сметаной. Бутерброды с творожным сыром. В общем ем обычную еду. Что хочется то и готовлю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram