Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969155 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Я сейчас тоже 1 ставлю, из ручки 1,7. Так выгоднее по цене получается. Доз больше в 1,7. А цена почти одинаковая

      Ой, у меня так не получится, мне кажется. Мне удобнее с написанной отметкой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram