Я сейчас тоже 1 ставлю, из ручки 1,7. Так выгоднее по цене получается. Доз больше в 1,7. А цена почти одинаковая
Ой, у меня так не получится, мне кажется. Мне удобнее с написанной отметкой.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram