Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969151 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Да последнее время считаю. Мой дефицит это примерно 1500 калорий. Но я стараюсь есть на 1000 , иногда бывает +/-100-200 кал

      А что Вы кушаете примерно на эту цифру?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram