Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 969124 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Всем здравствуйте. 2 года колола Квинсенту. Отлично похудела на 13 кг на дозировке 0,5. Со временем эта доза перестала работать. Но колоть не переставала. Увеличивала до 0,75, и до 1,0. На 1,0 эффекта нет. Побочных эффектов нет, аппетит вернулся. Но ем немного. В прежнем режиме. Но раньше на еду смотреть не хотелось и суп казался очень вкусным. Поправилась обратно на 4 кг. Я в тупике. Что дальше делать? Препарат на меня перестал действовать.

      Ешьте пока больше белка, чтобы не срываться. А если нужна более высокая доза - это велгия эко в автоинжекторах или обычная в такой же шприц-ручке, как у квинсенты.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram