Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969120 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте всем! Юлечка, как хорошо у Вас уходит вес! Вы строго соблюдаете рацион питания? Калории считаете?

      Да последнее время считаю. Мой дефицит это примерно 1500 калорий. Но я стараюсь есть на 1000 , иногда бывает +-100 кал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram