Здравствуйте всем! Юлечка, как хорошо у Вас уходит вес! Вы строго соблюдаете рацион питания? Калории считаете?
Да последнее время считаю. Мой дефицит это примерно 1500 калорий. Но я стараюсь есть на 1000 , иногда бывает +-100 кал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram