Девочки нужна помощь, сломалась кнопка на шприце 1,7 мг, иглу пробовала менять не помогло, сколько нужно набрать в инсул шприц и какой вообще купить? И ещё игла там больше, ее полностью вводить?
0.75 мл для дозы 1.7мг. Иглу необязательно вводить полностью.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram