Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969106 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Девочки нужна помощь, сломалась кнопка на шприце 1,7 мг, иглу пробовала менять не помогло, сколько нужно набрать в инсул шприц и какой вообще купить? И ещё игла там больше, ее полностью вводить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram