Я, вообще не понимаю тех людей , кто потраченные на спорт, ходьбу калории учитывает , что бы съесть побольше 🤣
Точно, мы здесь вообще зачем собрались?) Я, наоборот, радуюсь лишней активности физической, но не вознаграждаю себя едой (да и не хочется особо на тирзетте, что уж греха таить). Раньше пройтись 5 минут лень было, такси вызывала, а сейчас вперед коллег бегу на прогулку в обед
Перейти в ветку обсуждения в Telegram