Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 969043 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Читала в этой ветке про переход на Велгию. Теперь не могу найти. У кого есть опыт перехода , поделитесь пожалуйста 🙏

      Переходите на 1,7 мг Велгии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram