Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 969031 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • По-моему в чате была девушка у нее доза выше 2,4 🤔

      Привет, сейчас на семе 2,4 через 5 дней, побочек нет, эндо согласовала, 6й 7й день аппетит не держится, поэтому колю через 5, Купила со скидкой инсудайв с запасом, дальше буду его колоть, немного беспокоюсь из за смены)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram