По-моему в чате была девушка у нее доза выше 2,4 🤔
Привет, сейчас на семе 2,4 через 5 дней, побочек нет, эндо согласовала, 6й 7й день аппетит не держится, поэтому колю через 5, Купила со скидкой инсудайв с запасом, дальше буду его колоть, немного беспокоюсь из за смены)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram