Я до сих пор помню историю с плаванием, как они кому-то больше 1000 ккал за час насчитали, и человек это учитывал в расходе калорий, ел хорошо после тренировки и поправлялся.
Я, вообще не понимаю тех людей , кто потраченные на спорт, ходьбу калории учитывает , что бы съесть побольше 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram