Я в весе 130 кг на локтях стояла 65 секунд . сейчас что то даже и не пробовала
О, круто! а я все на лишний вес грешу, жду когда тирзетта меня схуднет))) Тогда буду пробовать еще, с колен, думаю, начать хоть по чуть-чуть выстаивать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram