Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 968986 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Читала в этой ветке про переход на Велгию. Теперь не могу найти. У кого есть опыт перехода , поделитесь пожалуйста 🙏

      Это одинаковый препарат, одинаковый производитель, просто доза выше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram