Читала в этой ветке про переход на Велгию. Теперь не могу найти. У кого есть опыт перехода , поделитесь пожалуйста 🙏
Это одинаковый препарат, одинаковый производитель, просто доза выше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram