Самые чёткие часы/пульсометр и тд, что у меня были - это гармины. Но они меня унижают и хейтят. Но четко все. Поэтому подумайте, надо ли оно вам))) и по расходу калорий тоже думаю +- близко. Довольна.
У нас дома есть гармины, но они здоровые, и с ними неудобно капец с микро руками 😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram