Доброе утро, спасибо за обратную связь, у меня сегодня все хорошо, ничего не болит. Вчера бульоном с индейкой и сухарики вечером поела нормально. После еды панкреатит пью, чувствую сегодня себя хорошо.🤗 наверное реакция на еду была
скорее всего) потому что мне врач перед назначением квинсенты сказала пп придерживаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram