Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 968769 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • я так и планирую, рацион у меня всегда один и тот же почти, я редко что то новое ем, но ем я разнообразно

      Это очень хорошо 👌🏻 тем более потом еще поддерживать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram