Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 968761 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Лучше медленнее худеть и нормальный рацион соблюдать 😁

      я так и планирую, рацион у меня всегда один и тот же почти, я редко что то новое ем, но ем я разнообразно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram