Добрый день! 5 дней назад поставила укол 2,5 Тирзетта, чувствовала себябя хорошо, за 3 дня минус 2900(вода, отёчность), но вчера съела 6 долек картофель фри, и тут началось- до сегодняшнего дня тошнота, боли в желудке, будто его в кулак сжали,в жар кидало, по и тогу, небольшая диарея. Подскажите, это так препарат реагирует на жирную пищу?
вы жирной пищей даете до нагрузку на жкт, логично, что лучше придерживаться принципов пп и исключить такую еду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram