Добрый вечер. Что делаете с запорами???? Я в воскресенье вколола первую 0.25 ... А сегодня первый раз сходила и то пришлось поставить клизму. Воды пью много. Как у козы сори за подробности 🫤
1-2 пакетика в день форлакса )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram