У меня мало знаний, поэтому для меня не понятно и не логично жир и мышцы 1:1. Думала, что жира больше намного в соотношении
Есть еще внутренние органы, они же тоже весят) Вы же не из костей и жира состоите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram