Ну я понимаю что жира много и это нормально, стало интересно про все другие показатели мышцы, скелет и тд
Ну так и мышц надо больше столько жира шевелить, и кости укрепляются (но не факт что это спасет если зввалиться неудачно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram