Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968669 в теме: Мой вес 100+




    • Ну я понимаю что жира много и это нормально, стало интересно про все другие показатели мышцы, скелет и тд

      Мышц у Вас маловато для такого веса, честно. Кости крепкие, это хорошо, иначе бы уже давно сломались)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram