Ну я понимаю что жира много и это нормально, стало интересно про все другие показатели мышцы, скелет и тд
Мышц у Вас маловато для такого веса, честно. Кости крепкие, это хорошо, иначе бы уже давно сломались)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram