Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968664 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Смотрела повара карейца , он тоже чего-то там жарил в масле и обваливал в крахмале и сказал что из-за крахмала овощи не наберут лишнего масла ..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram