За 40 минут прогулки что-то много калорий. Если это именно прогулка. Там максимум 80 ккал будет при Вашем весе. А на силовой мы действительно тратим не так много, как упахиваемся. Думаешь, что потратил 600, а там от силы 200-250 будет.
Он считает с базовым метаболизмом (зачем-то), поэтому выходит чуть больше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram