Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968658 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • В крахмале много не набирает масла, я как то делала считала , 20 гр взяли 150 гр баклажан И калорийность вышла 180/100 это с авокадо и мацареллоц

      А ну вот! 150г берут 20г масла)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram