Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968657 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Могу только предположить как это сделать технически: взять 100г баклажан, 10г кукурузного крахмала. закинуть в литр масла. Пожарить. Слить масло и взвесить. Посчитать сколько масла взяли баклажаны. Ну условно если 100г баклажан берут 30г масла, дальше только математика)

      Ну правильно, вес масла до и после.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram