Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968655 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А как масло посчитать для каллоража ? Люблюв кафе пару тройку раз в год , сама даже боюсь пробовать - боюсь подсяду и за уши не оттащить ))))

      Могу только предположить как это сделать технически: взять 100г баклажан, 10г кукурузного крахмала. закинуть в литр масла. Пожарить. Слить масло и взвесить. Посчитать сколько масла взяли баклажаны. Ну условно если 100г баклажан берут 30г масла, дальше только математика)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram