Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968646 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А как масло посчитать для каллоража ? Люблюв кафе пару тройку раз в год , сама даже боюсь пробовать - боюсь подсяду и за уши не оттащить ))))

      Так и будет, это вкусно, но калорийность беляшей


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram