Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968637 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Баклажаны режу крупными кубиками, кидаю столовую ложку соли, закрываю чашку крышкой и немного «отбиваю» их. Оставляю минут на 5. В это время беру пакет, насыпаю туда кукурузный крахмал. Баклажаны ополаскиваю водой и откидываю на бумажный полотенец. Потом отправляю их в пакет к крахмалу. Мне в пакете удобно очень их требушить, чтоб они все обвалялись в крахмале. Потом отправляю во фритюр. Пока жарятся, на тарелку выкладываю микс зеленушки, огурец, помидор. Потом к ним же баклажаны, поливаю сладким Чили соусом, в идеале нужна страчателла. Но можно ее заменить или вообще без нее😂

      А как масло посчитать для каллоража ? Люблюв кафе пару тройку раз в год , сама даже боюсь пробовать - боюсь подсяду и за уши не оттащить ))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram