Я до сих пор помню историю с плаванием, как они кому-то больше 1000 ккал за час насчитали, и человек это учитывал в расходе калорий, ел хорошо после тренировки и поправлялся.
Я пока все равно в минус ухожу, к счастью)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram