Ее не сложно мыть (особенно мне😂 потому что завтра придет клинер и все помоет). Там корпус (4 стенки) и ванна куда наливается масло. В ванну устанавливается тен. Масло специальное для фритюра. Тен вытаскиваешь, масло сливаешь, ванну и сетку моешь.
Ну да так можно🤝😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram