Сообщение №: 968631 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.
🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷
25-06-2026 18:35:09
Да нет не сильный , просто с уколами было совсем легко и просто , есть совсем не хотелось и ела маленькими порциями , сейчас по другому. Вес пока держу .