Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968630 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Ее не сложно мыть (особенно мне😂 потому что завтра придет клинер и все помоет). Там корпус (4 стенки) и ванна куда наливается масло. В ванну устанавливается тен. Масло специальное для фритюра. Тен вытаскиваешь, масло сливаешь, ванну и сетку моешь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram