Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968625 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • А скучаете из-за чего ?аппетит сильный ?

      Да нет не сильный , просто с уколами было совсем легко и просто , есть совсем не хотелось и ела маленькими порциями , сейчас по другому. Вес пока держу .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram