Сообщение №: 968625 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.
Мару
25-06-2026 18:33:05
А скучаете из-за чего ?аппетит сильный ?
Да нет не сильный , просто с уколами было совсем легко и просто , есть совсем не хотелось и ела маленькими порциями , сейчас по другому. Вес пока держу .