Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 968622 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Да, согласна Но если я буду считать, то я и без препарата похудею 😄🙈

      С препаратом сытость дольше длится. Не все готовы терпеть голод без уколов, не все могут с этим справиться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram