Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968620 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Блин так вот , потом уже до шло (( у меня просто были ПА и я резко решила бросить , но они не были связанны с уколами просто такой период в жизни был .

      А скучаете из-за чего ?аппетит сильный ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram