сижу плачу… думаю похудевшие поймут меня, когда после огромной проделанной работы над собой, вы сталкиваетесь с гадюками в кругу общения. по началу все поддерживали и радовались моим успехам, но сейчас, я уже думаю, что у меня крыша едет. во первых, у меня не осталось подруг. во вторых, я каждый день узнаю много нового о себе))) говорят, что проецирую на них свои комплексы, это самый важный пункт. они из-за этого просто меня ненавидят как мне кажется…. при этом, считают себя почему-то лучше. хотя как можно так считать, учитывая, что мало того что у меня наконец получилось похудеть, так я еще и им пыталась помочь в этом плане…. пыталась приобщить к залу, к похудению, делилась лайфхаками. они еще и сами интересовались моим похудением, я думала, тоже возьмутся за себя. да, может мой стартовый вес был больше на пару кг чем у них сейчас, может была пострашнее, но они всерьез говорят что «вот ей надо, а мне нет», при этом сидя с преддиабетом в 20 лет. я не знаю уже как их назвать. сейчас узнаю и про откровенные оскорбления в свой адрес, хотя самое жесткое что я говорила это «нам срочно надо в зал», выглядя чуть толще них🥲 и то, в этом я не уверена, ибо сопутствующих диагнозов у меня не стояло. очень устала от обсуждений и осуждений за спиной, уже как полгода ни с кем не общаюсь, а все равно получаю весточки
Не могла пройти мимо смс Я давно одна .У меня нет ни подруг и не друзей. Сама по себе. И знаете так лучше,подушка самый верный друг мой .И поплачу и посмеюсь и злость выбью и обнему. На первом месте мои дети и я. И что говорят за спеной моей на данный момент меня не волнует. Мне все равно. Живу как я хочу и те кому я нужна и любит действительно живёт по моим правилам и если кому-то что-то не нравится я показываю выход и своё место.Я научилась каждого уважать мнение и правильно спокойно воспринимать и не обижаться на человека. Они увидели что я равнодушна и они все успокоились
Перейти в ветку обсуждения в Telegram